Анастасия Волочкова страдает от дикой боли

Известная балерина Анастасия Волочкова попала в субботу в автомобильную аварию в районе...
25 Июня 2012
Фото: Фото из микроблога балерины в Twitter

Известная балерина Анастасия Волочкова попала в субботу в автомобильную аварию в районе Новороссийска, сообщает РИА Новости. ДТП произошло около 15:00 по московскому времени в районе поселка Верхнебаканский. «Волочкова ехала на «BMW» — рассказал представитель городского ГИБДД. — Со второстепенной дороги выехал автомобиль «Land Rover» и допустил столкновение с «BMW» по касательной». Он также сообщил, что скорую помощь никто после столкновения не вызывал и госпитализированных нет. Правда, при этом не исключил, что кто-то из участников ДТП может обратиться за медицинской помощью позднее.

Сама Волочкова также рассказала о случившемся через свой микроблог в «Твиттере»: «Спасибо людям местным за воду. Лицо было все в крови. Первые подробности аварии. Мне было очень больно :(» На следующее утро балерина продолжила: «Утро, начинающееся с боли после аварии — не светлое. Но поддержка людей отовсюду вселяет веру. Люди, будьте добрее хотя бы в час беды. Авария была страшной. У меня стресс».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог