Анастасия Волочкова оправдалась за фото

Анастасия Волочкова снова оказалась в центре всеобщего внимания – и скандала. На днях балерина...
29 Декабря 2011

Анастасия Волочкова снова оказалась в центре всеобщего внимания — и скандала. На днях балерина выложила в своем блоге фото шестилетней дочери Арины. На снимке девочка позировала «топлесс» — в одних колготках и маминых ботильонах на высоких каблуках. Однако особого умиления фотография, мгновенно разлетевшаяся по интернету, у пользователей сети не вызвала: снимок сочли слишком откровенным и провокационным, а Анастасию осудили за столь безответственный поступок.

Впрочем, балерина настаивает, что дело исключительно в испорченности публики, а не в самом снимке: «Мы совершенно искренне радовались, танцевали, и я не думала, что изощренное журналистское сознание будет воспринимать это фото в таком контексте, сквозь призму своей испорченности...

— возмутилась Волочкова в своем Живом Журнале. — Каждый день Ариша встречает меня, готовит сюрпризы, поделки, придумывает танцы, учит песни, стихи. Давайте радоваться вместе со мной успехам наших детей, их непосредственности, и, пожалуйста, прошу вас, не завидуйте. Зависть — черное разрушающее чувство! Будьте добрее! А вам, дорогие взрослые, не хотелось ли в детстве примерить мамины башмачки, папину шляпу или заглянуть в мамину косметичку?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог