Анастасия Вертинская поделилась секретами красоты

Знаменитая актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Анастасия Вертинская в молодости была признанной красавицей.
11 Ноября 2013
Анастасия Вертинская 1960-е годы
Анастасия Вертинская
Фото: Fotobank

Знаменитая актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Анастасия Вертинская в молодости была признанной красавицей. После ее ролей в фильмах «Алые паруса» и «Человек-амфибия» девушка обзавелась огромным количеством поклонников. Но и сейчас звезда, имеющая трех внуков, выглядит прекрасно. На вопрос корреспондента журнала «7 Дней» о том, что позволяет ей сохранять красоту, артистка ответила, что «все идет изнутри».

«Я верю, что на лице отражается все: твоя жизнь, твой характер, твои поступки. В этом смысле считаю «Портрет Дориана Грея» провидческим произведением. Я знаю актрис, которые в молодости были очаровательными красотками. <...> А потом жизнь сложилась так, что им приходилось много бороться. В результате заложились носогубные складки, появилось выражение стервозности, и это уже не преодолеешь», — считает Вертинская.

Именно поэтому актриса старается не испытывать негативных эмоций, таких, как алчность, ревность и зависть. И, напротив, пытается относиться ко всему с добротой и не замечать неприятностей. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог