Анастасия Уколова рассказала, почему скрывает мужа от публики — не называет даже имя

Актриса не намерена афишировать личную жизнь.
Анастасия Уколова заявила, что скрывает мужа из-за его непубличного статуса
Антонина Носова
|
08 Февраля 2025
Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Фото: Геннадий Авраменко/предоставлено Пресс-службой

30-летняя актриса Анастасия Уколова старается максимально ограждать свою личную жизнь от внимания публики. Звезда сериала «Комбинация» даже не называет имени своего супруга. Известно лишь, что избранник Анастасии — ее школьная любовь, с которым они встретились спустя 10 лет, поженились и родили сына Егора. К слову, фото ребенка Уколова в блоге выкладывает, а вот мужа не показывает. Артистка объяснила, что таково желание мужчины, ведущего непубличный образ жизни.

«Мой спутник по жизни не публичный человек, мой муж, и поэтому мы не афишируем наши отношения. Наверное, если бы мы оба были бы публичными людьми, мы бы афишировали»,

— поделилась Уколова в беседе с Пятым каналом.

Актриса старается уважать решение супруга, а еще пытается совмещать работу и заботу о сыне, хоть это и дается ей нелегко.

«Сегодня я собиралась на этот вечер. Меня хватал ребенок за ногу и кричал: «Мама не уходи!». Я докрашивала глаз и думала: «О, Господи, что происходит?» Но я себе всегда говорю: «Настя, все классно! У тебя есть любимая работа. У тебя есть семья, ребенок! Пожалуйста, не гневи вселенную!»

Напомним, для Уколовой это уже второй брак. В первый раз она вышла замуж за кинооператора Антона Зенковича в 2017 году, но вместе они прожили всего пару лет. Актриса рассказывала, что им не удалось построить семью, поскольку они постоянно пропадали на работе и почти не виделись. А со вторым супругом Анастасия была знакома со школьной скамьи, с ним она впервые поцеловалась и испытала первую любовь. Их пути вновь пересеклись через 10 лет после расставания, и все произошло как в кино.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая