Анастасия Уколова призналась, что люди не понимают её юмор

Звезда сериалов «Деффчонки» и «Молодёжка» поделилась неизвестными фактами о себе.
24 Января 2019
Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Фото: из личного архива Анастасии Уколовой

В последнее время звезды часто выбирают такой формат: выкладывают у себя на страничке неизвестные факты о себе. На этот раз своих поклонников решила порадовать Анастасия Уколова, звезда сериалов «Молодёжка. Взрослая жизнь», «Деффчонки», «СашаТаня» и других.

Актриса сразу призналась, что у неё своеобразное чувство юмора.

«Я очень много дурачусь на съемках и вообще по жизни. Люди, которые меня не знают, не всегда понимают мой юмор. Чаще всего считают меня легкомысленной», — смеётся Анастасия.

Литературой и кино Уколова увлекалась с детства. «В подростковом возрасте меня потрясла книга Бориса Пастернака «Доктор Живаго», — рассказала Анастасия. — А моей любимой актрисой лет с 16 была Чулпан Хаматова. И есть. Я смотрела все фильмы с ней и была почти на всех спектаклях, скорее на всех... А ещё, если меня очень сильно впечатлил фильм и персонаж, я могу несколько дней ходить с ощущением, что Я — этот главный герой и это всё было со мной».

При том что Уколова — звезда многих сериалов, сама она их смотреть не любит. Зато, хотя в это и сложно поверить, худенькая Анастасия очень любит поесть. При этом продукты предпочитает очень калорийные. «Больше всего люблю макароны, сыр и авокадо. И ещё пельмени. И кетчуп. И вообще вкусно поесть. Поэтому на фото я с вином и ведром риса!» — с улыбкой рассказала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог