Анастасия Стоцкая станет Лайзой Минелли

Известная певица Анастасия Стоцкая, которая принимает участие в шоу Первого канала «Один в один»...
11 Марта 2013
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: из микроблога

Известная певица Анастасия Стоцкая, которая принимает участие в шоу Первого канала «Один в один», как и многие другие, например, Ева Польна и Сати Казанова , еженедельно примеряет новые образы. «В воскресенье на Первом канале я попытаюсь перевоплотиться в великую Людмилу Зыкину…» — пообещала Анастасия читателям «Твиттера» за несколько дней до шоу и не обманула. После эфира музыкальной программы поклонники Стоцкой просто-таки засыпали ее комплиментами и поздравлениями: «@Stosya, потрясающее выступление в роли Людмилы Зыкиной!

Оценка 12 однозначно», «Настюш, смотрю сегодняшнее выступление в шоу «Один в один». Браво! Мурашки по спине! Образ и голос Людмилы Георгиевны на 5+!!!)))», «Это было что-то!!!)))) В Е Л И К О Л Е П Н О!!!!!! Аж непрошена слеза покатилась!!!))) Молодец!», «Настя, видела вас сегодня в «Один в один». То, что вы сделали, нереально выразить в словах! Просто гениально! Лучший номер) Вы — прелесть)»

Обрадованная такими отзывами поклонников Анастасия поблагодарила их и приоткрыла завесу тайны над своим следующим образом: «Друзья, спасибо за теплые отзывы)))) В следующее воскресенье — Лайза Минелли))». Свои слова Стоцкая подкрепила фотографией, где она изображена в гримерке в образе Лаймы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог