Анастасия Стежко прокомментировала слухи о своей беременности

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» поделилась романтической фотосессией.
15 Февраля 2019

Анастасия Стежко сейчас отдыхает на Бали, где активно занимается йогой и осваивается энергетические практики.

Правда, начало отдыха было омрачено тем, что актриса сильно обгорела. «Поджарилась в первый же день. Хотя заснуть на лежаке после двенадцатичасового перелета было вполне ожидаемо. Я теперь как полосатый рейс, даже шорты натягивать больно» пошутила актриса.

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» порадовала поклонников, выложив шикарный снимок, где она позирует в купальнике в бассейне, сплошь засыпанным алыми лепестками роз.

Но внимательные подписчики сразу обратили внимание на слегка выпирающий животик актрисы. «Анастасия, вас можно поздравить, вы беременны?» задали они вопрос.

Стежко - одна из тех актрис, которая вступает с фанатами в прямые диалоги. Поэтому она сразу развеяла возможные слухи о беременности. «Ахах, нет, это такой пресс накачанный» ответила Анастасия.

Актриса очень много занимается спортом и тщательно следит за своей фигурой.

«Несколько раз в неделю я бегаю в нормальном темпе, не выходя из зоны комфортного пульса, обязательно на улице, не менее 45 минут. За это время запускается метаболизм, который и после пробежки, в течение дня, будет работать в несколько раз быстрее. Кстати, это считается одним из мощнейших средств для разгона лимфы. Так что если вы, например, столкнулись с отеком, переели накануне соленого или просто чувствуете тяжесть в ногах, то 45 минут бега — и вы удивитесь тому, как прекрасно будете выглядеть и чувствовать себя. Иногда я меняю пробежку на тренировку в зале на эллипсе — тоже очень эффективно» рассказала она секреты своей прекрасной формы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог