Анастасия Костенко удивила отношением к своей свекрови

Модель обратилась к маме своего мужа в особенный день.
13 Июня 2020
Анастасия Костенко со свекровью Ольгой
Анастасия Костенко со свекровью Ольгой
Фото: Личный архив

Дмитрий Тарасов сегодня празднует день рождения своей матери. Именинница получила самые тёплые поздравления и пожелания от сына. Футболист посвятил ей сразу несколько публикаций. Его жена Анастасия Костенко ограничилась одним совместным фото. Зато поздравление вышла более сентиментальным. Оказывается, модель называет свекровь своей «мамой».

«С днём рождения, мамуль! Самое главное — это здоровье. А всё остальное обязательно будет и есть», — обратилась Анастасия к виновнице торжества. Не каждая невестка, стоит отметить, сумеет наладить такие идеальные отношения со свекровью.

Впрочем, прекрасно общалась с Ольгой Алексеевной и предшественница Костенко — Ольга Бузова. Правда, всё изменилось, когда в семье ведущей «Дома-2» начались проблемы. Мама Тарасова, разумеется, осталась в истории с изменами на стороне своего сына. Более того, говорят, что бывшая свекровь Бузовой знала про легкомысленное поведение сына, водившего тайком в квартиру любовниц. Кстати, Ольга маму Дмитрия тоже называла «мамой».

Сравнивать два брака спортсмена, наверное, будет нечестно. Ведь сейчас он ведёт себя, как образцовый семьянин. Совсем скоро в его семейной жизни начнется новый этап. Вслед за рождением младшей дочки, Тарасов получил новую работу. Он теперь выступает за «Рубин», тренировочная база которого расположена в Казани. Он туда уже переехал, а теперь готовится забрать туда жену с детьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог