Анастасия Костенко собралась вывести Дмитрия Тарасова на чистую воду

Модель пошла на хитрость, чтобы выведать самые сокровенные секреты мужа.
25 Декабря 2019
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов узнал о том, что его супруга принесла в дом «детектор лжи». Анастасия Костенко купила настольную игру, с помощью которой сможет выведать у мужа его секреты. Футболист на предложение супруги отреагировал адекватно и не отказался сыграть партию. То ли ему нечего скрывать от жены, то ли он уверен, что не расколется.

«Если завтра кто-то из нас не выйдет на связь, то вы всё поняли», — пошутил Тарасов перед началом игры.

Интересно, почему Анастасия решила купить домой такую игру, неужели подозревает мужа в чём-то? Даже если это и так, модель сейчас находится в «ожидании», а значит её мнительность может объясняться гормональной бурей.

Злопыхатели, впрочем, уверены, что брак Тарасова с ростовской красавицей не будет крепким. Когда пара только начинала отношения, Дмитрий имел совсем другой материальный уровень, чем сейчас. Он планировал, что будет продолжать выступать за «Локомотив» или за другой клуб, но травма, полученная этим летом, нарушила его планы.

Тарасов уже полгода сидит без работы. Его дом выставлен на продажу, а сам он начал передвигаться по городу на общественном транспорте. Помимо этого, он судится с бывшей женой из-за алиментов на дочку Ангелину. Дмитрий обратился в суд с требованием пересчитать размер выплат в связи с отсутствием работы. Перспективы нерадостные, но, возможно, всё ещё наладится, а его отношения с женой пройдут проверку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог