Анастасии Заворотнюк разрешили выезд за границу

История, длившаяся 7 лет, завершена.
04 Октября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*

Анастасии Заворотнюк, в данный момент борющейся с опасным недугом, разрешили покидать территорию Российской Федерации. До недавнего времени федеральная служба судебных приставов требовала ограничить ей выезд за рубеж из-за долгов. Эта история длилась семь лет. В 2012 году артистка заключила договор с банком, взяв кредит в размере 435 тысяч долларов. Отдать деньги звезда «Прекрасной няни» должна была в течение года, но не смогла этого сделать. В результате представители банка обратились в суд. Чтобы удовлетворить требования финансовой организации Заворотнюк пришлось бы выплатить сумму, превышающую 50 процентов кредита. Поскольку в 2014 году рубль по отношению к доллару упал в два раза, требования банка были удовлетворены частично.

В течение трех последующих лет актриса выплатила восемь тысяч долларов. Заворотнюк пытались признать банкротом и арестовать ее имущество. К счастью, арбитраж отказал в этом. В этом году весь долг был полностью погашен. Оставалось только выплатить 37 тысяч долларов исполнительного долга. Приставы пытались ограничить Анастасии выезд за рубеж. Именно в этот момент ее состояние, по слухам, резко ухудшилось. Родственники подали встречный иск, доказав, что артистка ничего не должна.

Вполне возможно, что актрису могут перевезти за границу для лечения. Во всяком случае, об этом говорят в кулуарах. 

 По материалам riafan.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог