Алсу спасает кожу от летнего солнца с помощью пилинга

В теплое время года певица обращается к этой процедуре по три раза в неделю.
24 Мая 2015
Алсу
Алсу
Фото: PersonaStars.com

Летом нашей коже приходится приспосабливаться к жаре и мощной солнечной радиации. Оба фактора могут крайне неблагоприятно сказаться на ее здоровье. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Алсу рассказала, как ей удается спасать в такие периоды свою кожу.

«Весной и летом наша главная палочка-выручалочка — пилинг. Эта процедура удаления отмерших клеток не только очищает эпидермис, но и помогает ему «питаться». Любой врач-косметолог вам скажет: если накладывать крем на неподготовленную кожу, толку даже от самой дорогой косметики будет немного — полезные вещества просто не доберутся до живых клеток», — отметила звезда.

В тему: Дочки Алсу заработали поездку в Дубай

Певица подчеркнула, что делает пилинг круглый год, поскольку зимой кожа пересыхает из-за отопления, а летом — из-за кондиционеров. Однако в теплое время года Алсу обращается к этой процедуре по три раза в неделю, а иногда и вообще через день.

«Летом пилинг нужен еще и для красивого загара. Проверено на личном опыте: после такой процедуры загар ложится гораздо лучше и ровнее», — поделилась певица. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог