Алсу сделала неожиданное признание

Певица рассказала о своей заветной мечте.
12 Февраля 2017
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Алсу на днях рассказала поклонникам о своей заветной мечте. Выяснилось, что артистка мечтает получить самую почетную певческую награду в мире — «Грэмми». В преддверии церемонии награждения, которая состоится уже сегодня ночью, она призналась, что обязательно будет следить за тем, кому из исполнителей выпадет честь получить «музыкальный Оскар».

«Всем доброго утра! А мне спокойной ночи... Завтра будем смотреть The Grammys и мечтать. А почему бы и нет?» — написала она.

К слову, похоже, что Алсу намерена воплотить свою мечту в жизнь. Во всяком случае, она делает все возможное для того, чтобы еще на один шаг приблизиться к заветной статуэтке. Не так давно российская певица начала сотрудничество с легендарным  композитором Уитни Хьюстон — Дэвидом Фостером. Работа с ним сделала Уитни шестикратной обладательницей премии «Грэмми». Не исключено, что записанные под руководством Фостера композиции принесут и Алсу небывалый успех.

Меж тем, после рождения третьего ребенка, сына Рафаэля, Алсу обосновалась в Америке. Сами роды проходили в Израиле. В первые полгода она с головой погрузилась в заботы о малыше. К слову, пока певица не показывает своего сына. В отличие от многих звезд, она не стала публиковать в социальных сетях ни одной его фотографии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог