Алсу с мужем отмечает восемь лет со дня свадьбы

18 марта стал для певицы Алсу особенным днем, в этот день она вышла замуж за Яна Абрамова.
18 Марта 2014
Алсу с мужем Яном Абрамовым
Алсу с мужем отмечает восемь лет со дня свадьбы
Фото: Елена Сухова

18 марта стал для певицы Алсу особенным днем, в этот день она вышла замуж за Яна Абрамова. Сегодня в своем микроблоге в Instagram* артистка опубликовала два снимка, сделанных во время памятной церемонии. На одном Алсу стоит, опустив голову, держа в руках букет невесты, а на другом изображен поцелуй Алсу и Яна. Второе фото певица подписала так: «Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух».

«К сожалению, очень много примеров перед глазами, когда супружество не складывается, хотя начиналось все с сумасшедшей любви! – призналась в интервью Екатерине Рождественской Алсу.  Думаю, здесь все главным образом в руках женщины, это нам надо проявлять мудрость и терпение. Недаром же говорят, что муж — голова, а жена — шея. От женщины зависит, с каким настроением мужчина просыпается по утрам и с каким настроением ложится спать, и даже то, как идут у него дела... Мой папа, дожив почти до 60 лет, начинает это признавать. Он вдруг стал говорить: «Знай: все, чего я добился в этой жизни, — во многом благодаря твоей маме...» Что-то раньше таких слов я от него не слышала. Родители прожили непростую жизнь, и маме многое пришлось и терпеть, и преодолевать... Не знаю, как бы я справилась на ее месте? Но мне очень хочется, чтобы когда-нибудь и мой муж сказал обо мне такие слова…»

К слову, роман Алсу и Яна развивался стремительно. Уже во время первой встречи певица была очарована обаянием Яна, а позже начала жертвовать встречами с друзьями и даже съемками ради свидания с ним. Через три месяца после знакомства Абрамов сделал Алсу предложение, а через восемь месяцев они поженились. Сейчас Алсу и Ян воспитывают двоих дочерей — Сафину и Микеллу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог