Алсу пришла на первое телешоу после скандала

Певица побывала в студии программы «Сегодня вечером».
11 Мая 2019
Алсу
Алсу
Фото: кадр программы "Сегодня вечером"

Певица Алсу дала первое интервью после скандала из-за финала шоу «Голос.Дети», где победила её дочка Микелла. Артистка приняла участие в съемках программы «Сегодня вечером с Максимом Галкиным*. Передача была посвящена Дню Победы: звезды исполняли самые известные военные песни и рассказывали о подвигах своих родных.

Алсу проникновенно исполнила песню «Землянка», а также рассказала о родном дедушке и бабушке своего супруга — Яна, сражавшихся в Великую Отечественную войну. «Я жалею, что больше времени не проводила с дедушкой и не задавала вопросов, — сказала Алсу про своего дедушку. — Мы были маленькие и не понимали этого. Грустно, что этого поколения уже практически нет с нами и наши дети услышат эти истории уже от нас. Мы, молодое поколение, обязаны продлевать и чтить эту память», — рассказала Алсу.

О скандале, связанном с дочкой, артистка ничего не сказала, ведь в студии обсуждалась тема войны и рассуждения о конкурсе были бы неуместны в такой ситуации.

Между прочим, именно Галкин, в студию которого пришла Алсу, был одним из первых, кто заявил о том, что победа Микеллы была не совсем справедливой. Он рассказал о том, что сам лично голосовал за Максима Ержана и именно его считает победителем «Голос.Дети». Что интересно, родные Ержана не считают, что Алсу могла как-то повлиять на ход зрительского голосования. Мама юного вокалиста считает певицу честной женщиной, а её дочку — талантливой певицей.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог