Алсу показала животик и дала комментарий о своей беременности

Артистка стала отдавать предпочтение свободным нарядам.
Алсу — фото
Живот Алсу спровоцировал слухи о её беременности
Фото: Социальные сети

Певица Алсу призналась поклонникам, что этим летом в её гардеробе преобладают наряды оверсайз. Накануне она устроила дефиле в любимых платьях, которые идеальны для маскировки небольших недостатков фигуры. Кажется, что уж кому-кому, а артистке с её идеальными внешними данными скрывать нечего, но оказалось, что это не так.

Демонстрируя свободное платье, артистка в видео случайно показала округлившийся живот. Фанаты, конечно же, не упустили это и тут же начали обсуждать возможную четвертую беременность Алсу. В принципе ранее певица говорила в интервью, что готова к ещё одним родам. Её младшему ребенку сыну Рафаэлю совсем скоро исполнится шесть лет, а значит, он уже довольно самостоятелен и не так сильно нуждается в мамином внимании. Так что Алсу потенциально будет хватать времени на уход за еще одним ребенком.

Впрочем, кажется, пока что певица на самом деле не находится в ожидании чуда. Во всяком случае, она не подтвердила слухи о своей беременности. Алсу намекнула, что изменения в её фигуре являются всего лишь последствиями погрешностей в диете.

«Я люблю много кушать»,

— цитирует Алсу «Пятый канал».

Напомним, что Алсу является многодетной мамой. Помимо сына, у неё есть две дочки: Сафина и Микелла. Как это часто бывает, сестры не сильно похожи — как внешне, так и по характеру. Младшая дочь певицы мечтает стать артисткой и прославиться на весь мир, а Сафина избегает публичности и собирается пойти учиться в медицинский вуз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог