Алсу показала редкое фото с мужем и сделала признание о четвертом ребенке

Алсу показала редкое фото с мужем и сделала признание о четвертом ребенке

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бедные журнаглисты: не спят, не едят, всё про своих любимых абрамовых строчат.

  • #
    Вот и пусть наконец займётся делом, но только не поет.. Правда сцена не сможет выдержать столько абрамчиков, она провалится. Да и народ уже больше не может слушать сплошной суррогат, у него есть другие проблемы..

  • #
    Фальшивая особа.


  • #
    Больше нет новостей, как только про бездарь Алсу ! Кому это семейство интересно?

  • #
    Алсу умеет готовить ? Понятно, что нет. Значит и жена она неумная. Что и следовало ожидать.

    • > Планета-8893
      #
      Планета-8893, да понятно, что не умеет она готовить. В их доме всё делает прислуга, даже и в туалет наверно их носит, сами они не ходят. А настоящая умная и мудрая жена не только ужином накормит, но и приласкает как надо. Ей этого не знать, фр- ной, ну тогда пусть у эксортниц спросит

  • #
    А суррогатной матерью Хто бУфет, неужели бурда?

  • #
    Да пусть рожает, чем больше, тем луТше: флаг ей в руки, перо в задницу и барабан на шею и вперёд к победе коммунизма!

    • > Конфетка-6581
      #
      Конфетка-6581, да не, не надо больше рожать, девки у неё какие то бесталанные и страшннючие получаются как моя жизнь, в этого горского еврея, а не в неё...а сына так вообще не показывают, боятся, стесняются или болен чем то... а уже и школа не за горами..

  • #
    мечтать и хотеть ей не вредно

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение