Полная версия сайта
Алсу ответила поклонникам, кто «сделал» ей красивый нос

Алсу ответила поклонникам, кто «сделал» ей красивый нос

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот... брехло пластилиновое !!!

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484,ГЮЛЬЧАТАЙ ОТКРОЙ ЛИЧИКО САМИ СТРАШЕЙ АТОМНОЙ ВОЙНЫ А ТУДА ЖЕ СУДИТЕ О ЧУЖОЙ ВНЕШНОСТИ ПОХОЖЕ ВЫ НА АСФАЛЬТ ЛИЦОМ И УМОМ УПАЛИ БОГ ВАМ СУДЬЯ.

      • > Зонтик-5450
        #
        Зонтик-5450, АЛСУ ??? ЧТО ЖЕ ТЫ ТАК ИСТЕРИЧНО ОРЕШЬ??? "Белое и пушистое" тебе не идет. Почитай свой пост. Так, что отдохни!!!

      • > Зонтик-5450
        #
        Зонтик-5450, Я вон, Рудову, считаю за красотку. А шноб (пардон, нос) Алсу, пусть и аля "натур-продукт", мне не нравится. Так, что Гюльчатай...к Алсу.

  • #
    " Алсу ответственно заявила, что «авторами» её красоты являются... мама и папа". Что-то мне это напомнило " Золотой ключик", папу Карло и Буратино... из полена. А я давно говорю, что Алсу - ДУБ ДУБОМ !!!

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, Больше всего поразили хирурги Максаковой. Что было "до" и "после". Вот это ...шедевр пластической хирургии.

      • > Привидение-6484
        #
        хирурги у всех разные, но в итоге у всех получается майклджексон

        • > Жук-2457
          #
          Жук-2457, Да, я знаю. Он потом жалел о пластике. Проблема в том, что появляется зависимость ее делать и дальше. Да и ранние пластики, у многих актрис, ничего хорошего не сулят. Кожа ведь не резиновая.


  • #
    ПАПА И МАМА ЕЙ И ГОЛОС КУПИЛИ И СЦЕНУ А ТАК ОНА НОЛЬ И ВСЕ

    • > Осьминожка-4551
      #
      Осьминожка-4551, Без фанеры...полный ноль! Да и со студией...кто ее слушает?

    • > Осьминожка-4551
      #
      Какие поклонникам? От куда у этой страшной бездарности поклонники?!!! Все положительные отзывы и "поклонников" эта грязная семейка покупает!!!

    • > Осьминожка-4551
      #
      Осьминожка-4551, а в догонку и нос докупили

  • #
    Да ладно вам! Посмотрите детские фото Алсу - нос тот же! Вот над зубами поработали, это есть!

    • > Облачко-8810
      #
      Облачко-8810, Круговая подтяжка есть !

    • > Облачко-8810
      #
      Облачко-8810, Да, что ей стоит подделать фотки??? Она всю страну объегорила !!!

  • #
    Не интересная тема Алса, пусть хоть бородавки на нос налепит.

  • #
    Длинноносая и с накачанными губами...Не интересна своим пением,безголосая,и дочь ее не воспринимаем никак,абсолютно! Семья моральных уродов,привыкших покупать звания и места!Гнилье!Полное отсутствие таких понятий,как честность, порядочность и нравственность,у всех их "отцов и детей"!

    • > Конфетка-7771
      #
      Конфетка-7771, все верно, подписываюсь под каждым словом

  • #
    И пусть Алсу мозг вылечит!!!

  • #
    Опять эта дрянь выскочила? Лживая грязная Алсуха-потаскуха! Скройся и не воняй здесь! Ты бездарная, безголосая тварь! И дочь твоя такая же! Говнюха сраная! Думала, что все покупается? Тупорогая носастая дебилка!

    • > Ракета-6887
      #
      Ракета-6887, отменный комментарий, соглашусь!

    • > Ракета-6887
      #
      Ракета-6887, Сразу видно, как народ любит Алсу и ее "творчество". К ребенку ее нет вопросов. Хотя, не верю в этот "живой звук" и Алсу вообще не верю. Бабе явно заняться нечем. Ругается с хейтерами... по поводу носа. Я и говорю..."дурдом".

  • #
    Решетова, Самойлова. Теперь и Алсу как их сестра ‍

  • #
    Читаю комментарии и прихожу в ужас от злости и отсутствия культуры общения людей. Как можно такое писать?!

    • > Огонь-5597
      #
      Огонь-5597, Под милую улыбочку кидать детей и людей лучше ???!!! Вы лучше спросите "7 дней", зачем они пиарят Алсу ?!

      • > Привидение-6484
        #
        Привидение-6484, Правильно будет не "Зачем они пиарят Алсу" , а "За какую цену они пиарят Алсу".

    • > Огонь-5597
      #
      Огонь-5597, Лицо неотделимо от человека и от его поступков. У меня и у многих совсем другой взгляд на эту женщину.

  • #
    Что пристали к человеку, сказано же, что родители сделали ей красивый нос))

  • #
    Странные люди эти Алсу. Ну ведь делала ринопластику, убирала комки биша.... и еще всякое разное. Почему нельзя просто промолчать???

  • #
    Да плевать на ее нос и сделанные губищи!А вот глаза,как зеркало души,отражают ее суть, они равнодушные,пустые... А у ее супруга нахальные! И потомство соответствующее...Кроме презрения,никаких эмоций эта семейка не вызывает!

  • #
    Люди, эту татарку хвалить- себя не уважать. Убогая тетка, мозгов нет, самомнение зашкаливает. Но боиься, что иудей абрамов плд жопу даст, так морду перекраивает. Не поможет- у него немеряно молодых девок, деньги отсасывают регулярно, а что алсуке делать, хоть удавись.

  • #
    О да......

  • #
    О нет.....

  • #
    Оггоооогоооогооооо

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или