Алсу ответила на самый популярный вопрос о своем сыне

Певица приняла участие в новом флешмобе.
13 Июля 2018
Фото: Instagram*

Сыну певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова меньше, чем через месяц исполнится 2 года, но никто, кроме самых близких, до сих пор не видел его лица. Более того, звезда не показывала младшего ребенка даже спиной, боком, не являла миру его ножку или ручку, как это обычно делают коллеги Алсу по шоу-бизнесу.

Со старшими дочерьми, к слову, певица поступала точно также. До определенного момента популярная исполнительница много рассказывала о дочерях, об их воспитании, но не выводила Сафину и Микеллу «в свет». Сейчас девочкам уже 11 и 10 лет соответственно, они уже большие, и Алсу спокойно делится их фотографиями в личном блоге, они ходят с ней на светские мероприятия и снимаются для глянцевых журналов. Один из последних снимков певица опубликовала в День семьи. Правда, на фото явно не хватает Рафаэля.

Как только в популярной соцсети появилась новая функция «задай мне вопрос», Алсу буквально завалили сообщениями: «Когда покажете сына?» Певица не смогла проигнорировать их и дала развернутый ответ фанатам:

«Пожалуй, это самый задаваемый вопрос мне. Опубликую фото сына тогда, когда он поймет, что такое Инстаграм* и сам меня об этом попросит! Никак не раньше!»

Так что ждать поклонникам еще не меньше двух-трех лет. Этой позиции Алсу придерживалась и с дочками. Она говорила, что представит их публике, когда они сами этого захотят. Впервые певица вышла с ними «в свет», когда Сафине было 7, а Микелле — 5.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог