«Алла — свободный человек»: муж отказался спасать Пугачеву от позора

Жена Стаса Михайлова показала личную переписку с юмористом.
Алла Пугачева
Фото: LEGION-MEDIA

Скандал с матерящейся Аллой Пугачевой получил продолжение. Накануне народная артистка упала в глазах многих людей, когда, кривляясь на камеру, публично оскорбила Стаса Михайлова. Она обратилась к нему после его слов о том, что уехавшие артисты «на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги».

Жена Михайлова попросила мужа Примадонны следить за тем, что некогда великая певица вытворяет в Сети. Своими выходками она губит репутацию. «Ради детей, не позорь Аллу Борисовну!» — обратилась Инна к юмористу.

Супругу Пугачевой, как видно, наплевать на положение его жены. Она заявил о том, что Алла является свободным человеком, который волен высказывать любые мысли. Тем более, что он полностью её поддерживает и тоже считает Михайлова недостойным человеком из-за его гражданской позиции. Об этом он написал супруге Стаса в личном сообщении.

«Инна, вы ошиблись адресом. Может быть, Вашими речами управляет Станислав, а Станислав говорит только то, что согласовано с Вами. Но у нас не так. Алла свободный человек, и если она считает Вашего мужа Стаса, как выяснилось, Станислава дураком (Алла использовала более грубое слово — прим. ред.), то он в ее глазах именно такой»,

— сказал муж Пугачевой.

Инна в ответ на это заметила, что у каждого своя правда и пожелала юмористу добра. «Поверьте, эта глупость не помешает любить Аллу Борисовну», — добавила она. Интересно, что сам Стас комментировать разгоревшийся скандал не стал.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая