Алла Пугачева устроила сюрприз для Игоря Николаева в его день рождения

Примадонна без предупреждения приехала в Латвию на праздник старого друга.
19 Января 2016
Максим Галкин*,Игорь Николаев,Юлия Проскурякова,Алла Пугачева
Фото: Елена Сухова

Композитор и поэт Игорь Николаев впервые за многие годы отметил день рождения не в Майами, а в Прибалтике. Очень приятным сюрпризом для Игоря и его жены Юлии Проскуряковой стало появление на празднике Аллы Пугачевой и Максима Галкина*.

Долгие годы Николаев отмечал свои дни рождения в Америке: после многочисленных новогодних концертов звезды эстрады традиционно отправляются в отпуска, и многие предпочитают проводить начало года в Майами, где в это время года так тепло, что можно купаться в океане. Именно по этой причине десятки знаменитостей даже приобрели себе в Майами жилье. А 17 января друзья Николаева из года в год приходили к нему в гости, чтобы поздравить Игоря с днем рождения.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: Елена Сухова

Но в этом году праздник отметили по другому сценарию: ведь в октябре у Проскуряковой и Николаева родилась дочь. Звездные родители не захотели устраивать для трехмесячной Вероники межконтинентальный перелет. Юля и Игорь решили отправиться с дочкой поближе — в Юрмалу, чтобы маленькая Вероничка могла подышать свежим морским воздухом.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: Елена Сухова

В Юрмале день рождения главы семейства отметили торжественным ужином в одном из лучших ресторанов города. Самым приятным сюрпризом стал неожиданный визит Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, которые тепло поздравили старого друга. К компании также присоединилась хореограф Алла Духова (у нее в Риге живет семья, есть большой дом).

 «Ужин прошел очень душевно, по-семейному тепло», — рассказала 7days.ru Юлия Проскурякова. — А в финале я вручила Игорю свой подарок — теплый пуховик —  со словами: «Это чтобы ты мог долго гулять с Вероникой».

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Фото: Елена Сухова
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог