Алла Пугачева сделала потрясающий подарок Высоцкой — фото

Примадонна умеет устраивать друзьям сюрпризы.
13 Августа 2020
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: Instagram*.com

В доме Юлии Высоцкой просто не могло не оказаться большой коллекции красивой посуды, в которой она подаёт родным и гостям свои кулинарные шедевры. Ведущая собирает красивые предметы кухонной утвари и очень трепетно относится к сервировке стола. По её словам, она унаследовала эту страсть от своей мамы. «Наверное, это какая-то женская болезнь, вторичный половой признак, как целлюлит», — шутит Высоцкая. Артистка сняла видео и рассказала о своих самых любимых наборах посуды.

Коллекцию Высоцкой украшает уникальный подарок ручной работы от Аллы Пугачевой. Ведущая показала особенный для неё набор, состоящий из двух предметов посуды, которым она особенно гордится. «У меня есть фантастический шедевр, который я получила в подарок от Аллы Борисовны Пугачевой! Сейчас я вам похвастаюсь! Когда она была у нас в гостях, она пришла вот с таким потрясающим подарком», — похвасталась Высоцкая на своём Youtube-канале.

Юлия рассказала, что использует посуду, подаренную Примадонной, под фрукты и пироги, а иногда просто украшает ею стол. «Очень тонкие элегантные вещи», — гордится ведущая.

Фото: Instagram*.com

Кстати, друзья Пугачевой часто получают от неё щедрые подарки. Самое ценное, что можно получить от народной артистки — это картина её собственного авторства. Алла Борисовна хранит в своём доме целую коллекцию полотен. Показывать их широкой публике Алла Борисовна стесняется, но муж певицы Максим Галкин* мечтает однажды уговорить жену на выставку её художеств.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог