Алла Пугачева оконфузилась во время выступления с Кристиной Орбакайте

Примадонна призналась, что стала забывать слова любимых песен.
22 Апреля 2019

В минувшие выходные Алла Пугачева снова отпраздновала свой день рождения. На этот раз Примадонна отметила 70-летие в кругу родных и самых близких друзей в ресторане на Рублевке.

Певица выступила на вечеринке в свою честь, исполнив несколько хитов. Алла Борисовна хотела в том числе порадовать гостей и дуэтом с любимой дочкой — Кристиной Орбакайте, но задумка не совсем удалась. В Сети появился отрывок выступления двух звезд эстрады. В нем видно, что большую часть песни дочка Примадонны спела в одиночку.

Оказалось, что Алла Борисовна забыла слова одной из своих любимых песен — «Ты на свете есть». Примадонна не постеснялась признаться в этом перед собравшимися гостями. Между прочим, на вечеринке присутствовали в том числе «высокие» гости — например, Дмитрий Медведев. 

Поклонники пребывают в недоумении и не понимают, как могло произойти так, что Примадонна забыла текст? Ведь еще 17 апреля на концерте в Кремле, который она отработала с «живым звуком», с ней не происходило подобных конфузов. Возможно, она специально замолчала, чтобы дать Кристине возможность продемонстрировать её вокальные данные?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог