Алла Пугачева не спит по ночам из-за детей

Певица Лолита Милявская рассказала о том, как Алла Пугачева ухаживает за своими новорожденными детьми.
11 Октября 2013
Алла Пугачева стала мамой двойняшек
Алла Пугачева не спит по ночам из-за детей
Фото: PersonaStars.com

10 октября героями программы «Поединок» Владимира Соловьева стали певица Лолита Милявская и депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Темой эфира стало суррогатное материнство. Не обошлось без обсуждения главной светской новости последней недели — рождения детей в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. 

«Алла Борисовна и Максим не могли бы скрыть тот факт, что у них родились дети от суррогатной матери, просто потому, что они медийные личности, — отметила Милявская. — Вы, господин Милонов, говорили, что они завели детей от «пресыщенности жизнью». А что вы знаете об их жизни? Сейчас Алле Борисовне не нужен шоу-бизнес. Она говорит: «Я не могу спать по ночам, потому что я слушаю, как мои дети дышат. Я их сама кормлю!» Вы не представляете, мы ее такой никогда не видели. Она счастлива!» 

Лолита Милявская хочет во второй раз стать матерью
Лолита Милявская
Фото: Fotobank

Лолита подчеркнула, что сама очень хочет во второй раз стать матерью. «У меня были две внематочные беременности из-за моей работы, из-за переохлаждения и многих трудностей. У меня с этим большая проблема... У меня, слава Богу, есть ребенок, спасибо Господу за то, что послал мне такую дочь. Я ее вымолила. Если говорить о втором ребенке, то с этим есть сложности. У меня замечательный муж, который очень хочет ребенка, а мне 50... И я думаю, может, правда... И мой муж, если я созрею, <<будет согласен на суррогатное материнство>>», — заявила певица. 

Виталий Милонов, в свою очередь, считает, что рождение детей становится похожим на «выращивание собачек». «Почему люди хотят продолжить именно свой генетический род? Неужели они не понимают, что приемного ребенка будут любить не меньше, а может, даже немного больше, чем того, кого они родили. Это какое-то личное превосходство над другими: я заказываю ребенка, мне они должны его сделать. Это не нормально, это пропасть», — сказал Милонов. 

В итоге в этом поединке одержал победу Виталий Милонов с минимальным преимуществом.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог