Алла Пугачева изменила прическу — и стала выглядеть еще моложе

Примадонна приняла гостей в своем замке.
22 Октября 2019
Алла Пугачева с Максимом Галкиным* и другом Борисом Рубиновским
Алла Пугачева с Максимом Галкиным* и другом Борисом Рубиновским
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева на публике всегда появляется с распущенными волосами. Раньше это были фирменные кудри, а потом она стала экспериментировать: делать более гладкие прически. Но кто может похвастаться тем, что видел Примадонну с собранной в пучок или хвост шевелюрой?

Накануне поздно вечером продюсер Борис Рубиновский, близкий друг Аллы Борисовны, побывал в гостях у певицы. Артистка приняла гостей в своем знаменитом замке, расположенном в поселке Грязь. Друзей Пугачева встретила, как всегда, в очень стильном наряде и с необычной для неё прической.

Впервые за много лет Примадонну сфотографировали с убранными назад волосами. Она оставила несколько прядей у лица, чтобы создать легкость и придать своему внешнему виду игривости.

Радом с ней позирует Максим Галкин*, её муж. Он в последнее время стал гораздо реже появляться на публике. Связано это с тем, что телеведущий устал от публичности. 

Помимо общения с друзьями, Алла Борисовна занята подготовкой к грандиозному концерту в Минске. Чуть больше, чем через неделю она даст очередной концерт, приуроченный к её 70-летнему юбилею. А за день до этого в кинотеатрах по всей России будет показана запись концерта Примадонны, прошедшего в Кремле в апреле этого года. Билеты на это выступление было достать очень сложно — они разлетелись моментально, несмотря на высокую стоимость. Теперь у тех, кто хотел бы посмотреть выступление Пугачевой, но не успел подсуетиться с билетами, будет возможность посмотреть концерт в записи за небольшую плату.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог