Алла Довлатова раскрыла тайну своих четвертых родов

Алла Довлатова раскрыла тайну своих четвертых родов

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот для этого некоторые и рожают, чтобы пропиариться потом на каждом своем пуке и на пуке своего ребенка. А то ведь, действительно, Марину стали забывать.

    • > Бантик-9223
      #
      Бантик-9223, А кто такая Марина? Или вам лишь бы о чем сразу написать, но только чтобы с негативом?

      • > Огонь-8150
        #
        Огонь-8150, это вам по ходу лишь бы чего ответить. Марина - настоящее имя довлатовой (что тоже является выдумкой- псевдонимом язык не поворачивается назвать: не того масштаба личность, чтобы псевдоним себе брать).

      • > Огонь-8150
        #
        Огонь-8150, Марина Евстрахина , -посиотрите википедию . Алла Довлатова творческий псевдоним.

      • > Огонь-8150
        #
        Маринка лишь помнит о йоге, Версале.. А дочу родили, но имя не дали! Клич бросила мать всей нашей стране Назвать нужно так, чтоб подошло к БОРОДЕ!!!

  • #
    Ну, теперь будет возвращаться в форму и стремительно худеть , выкладывая каждый день свои достижения

  • #
    А на фига вы здесь живете, если вам Версаль пахнет лучше России?


  • #
    Неужели на третий день так бегают?Мне аж страшно.Такая операция

    • > Корона-6455
      #
      Корона-6455, Какая такая? Сейчас, наверное, каждая третья, если не чаще, при помощи такой операции рожает. И ничего, все живы. Только в отличие от Аллы, все остальные, сразу сами за своими детками ухаживают, бандажик одела, подвязалась как-то и вперед. У Аллы куча нянек и мамок на подхвате будет, так что не пугайтесь, не все так страшно, проверено на себе.

  • #
    Алла, Веселая и солнечная! Поздравляю! Помню, лет 15 назад, я ездила на работу и постоянно слушала ваше радиошоу. И ваш радостный весенний голос придавал мне сил! Спасибо! Очень рада, что у вас все хорошо! Четверо детей это счастье! У вас все будет отлично! И вы еще покажете Версаль детям!

    • > Андроид-6735
      #
      Андроид-6735, ещё и понюхают вместе! А то на Родине пахнет не комильфо, здесь заработают бабла на дурацких передачах, и всем кагалом нюхать Версаль с мамой-бабушкой!

  • #
    Были в Версале, Петергоф в тысячу раз лучше!!! Но своё любить сейчас стыдно, подруги-тусовщицы не поймут (((
    • maxi

      > Мороженое-8449
      #
      Мороженое-8449, при чем тут Перергоф?) не там же она рожала)
      • maxi

        > maxi
        #
        maxi, описка -ПеТергоф, конечно)

  • #
    А где же тайна четвёртых родов?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение