Алиша Киз беременна вторым ребенком

31 июля певица сделала в своем микроблоге шокирующее заявление.
31 Июля 2014

Все чаще звезды шоу-бизнеса стараются скрывать от поклонников и журналистов свою беременность, не сразу рассказали о своем интересном положении Мила Кунис, Скарлетт Йоханссон, Адель. Возлюбленная Райана Гослинга Ева Мендес проявила чудеса конспирации и смогла держать в секрете беременность до седьмого месяца! Очередной знаменитостью, пополнившей список скрытных звезд, стала американская соул-певица Алиша Киз. 31 июля она сделала в своем микроблоге сенсационное заявление: певица призналась, что ждет второго ребенка.

Радостную новость Киз сообщила под совместной фотографией со своим мужем, актером и композитором Свиззом Битцем. В этот день пара отмечает годовщину своей свадьбы, Киз и Битц поженились четыре года назад.

«Поздравляю с годовщиной любовь всей моей жизни! И чтобы сделать праздник еще слаще, Бог подарил нам еще одного ангела, который скоро появится на свет! Милый, ты заставляешь меня чувствовать себя такой самой счастливой!» – оставила трогательную запись в Instagram* певица.

Супруг поп-дивы, в свою очередь, тоже написал несколько приятный слов для Алиши: «Любовь – это жизнь, а жизнь – это любовь. Мы так рады подарку, сделанному нам свыше. С годовщиной, моя богиня! Четыре года счастья и успеха. Надеюсь, что впереди нас ждет еще сто таких же лет».

Напомним, что в семье 33-летней Алишы Киз и 35-летнего Свизза Битца уже есть сын Иджипт, который родился в 2010 году, через несколько месяцев после свадьбы артистов. Кроме того, Киз и Битц воспитывают еще троих приемных детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог