Алика Смехова вспомнила размер своих первых заработков

Уже в 15-летнем возрасте актриса приносила домой деньги.
03 Февраля 2017
Алика Смехова
Алика Смехова и Ольга Юдкис в 15-летнем возрасте
Фото: Facebook* Алики Смеховой

Время от времени знаменитости принимают участие в различных флешмобах: делятся детскими фотографиями, вспоминают студенческие или школьные годы. Алика Смехова, например, припомнила о своих первых заработках.

«Свои первые большие деньги я заработала в 15 лет ведущей на радио. Может, кто помнит — была тогда такая передача «Ровесники»? При ней был совет подростков, куда приходили ребята и обсуждали разные темы, приглашали гостей. Надо сказать, что в середине 80-х мы уже позволяли себе вольнодумие. В совет входили известные ныне люди: Дима Быков, Ольга Юдкис и многие другие», — вспоминает Алика.

«Наш шеф Игорь Дубровицкий выбирал из членов совета соведущего для радиопередачи. Иногда выбор падал и на меня. Я бежала на улицу Качалова, там располагалась детская и юношеская редакция. И звонким голосом вещала: «Ровесники! Передача для старшеклассников! Здравствуйте, ребята!» Самое приятное заключалось в том, что каждый выход в эфир оплачивался отдельно. «И 9 рублей было у меня в кармане, а может и чуть меньше», — уточнила размер своих гонораров на радио Смехова.

С 18-летнего возраста Алика начала активно сниматься в кино. Одним из первых фильмов, где ее имя появилось в титрах, стал культовый фильм Карена Шахназарова «Курьер». Актриса исполнила в этой картине роль Нины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог