Алика Смехова сделала «старомодное признание»

Актеры Вениамин и Алика Смеховы представили московской публике премьеру концерта «Старомодное признание»...
09 Октября 2012
Фото: twitter.com/alikasmekhova

Актеры Вениамин и Алика Смеховы представили московской публике премьеру концерта «Старомодное признание». «Сегодня в 18.30 по адресу Пречистенка, 16, в Доме ученых «Старомодное признание». Ждем вас друзья — вся наша семья! Алика и Вениамин Смеховы», — написала Алика вчера утром в «Твиттере». Уже после премьеры вечера романсов и поэзии, где прозвучали произведения русских классиков золотого и серебряного веков, Алика поделилась с читателями фотографиями. «После премьеры «Старомодного признания»! Спасибо всем за аплодисменты, цветы и радость встречи!» — поблагодарила Смехова, опубликовав снимок с отцом.

«Артем тоже был у нас — репертуар-то школьной программы по литературе. С любимым дедушкой!» — так актриса подписала фотографию, на которой ее сын Артем изображен со своим дедушкой Вениамином. «2 года назад мой дедушка — Борис Моисеевич Смехов — ушел от нас в этот день в возрасте 99 лет!

Фото: twitter.com/alikasmekhova
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог