Алика Смехова рассказала про болезнь сына

Отпуск актрисы на Мальдивах оказался под угрозой срыва.
11 Мая 2018
Алика Смехова с сыном Макаром
Алика Смехова с сыном Макаром
Фото: @alika_smekhova Instagram* Алики Смеховой

Около двух недель назад Алика Смехова с младшим сыном улетела на Мальдивы. Поездка задумывалась актрисой, как подарок Макару, который в марте целый месяц провел в больнице. Однако семейный отпуск вновь был омрачен болезнью мальчика. Алика рассказала о том, что вскоре после приезда на райский остров у Макара началась ангина. До того, как сын Смеховой объелся мороженым и заболел, актриса успела организовать для него яркую фотосессию. 

Сын Алики Смеховой Макар
Сын Алики Смеховой — Макар
Фото: @alika_smekhova Instagram* Алики Смеховой

«Фотосессия ещё до того, как он умудрился на Мальдивах заболеть ангиной. Много мороженого не бывает! Сейчас уже идём на поправку. Вот, если бы он меня слушал... а ваши мальчики вас слушают? Или тоже втихаря холодную колу в жару любят выпить и под кондиционером потом посидеть?! Ох уж эти мальчики», — делится переживаниями Алика с подписчиками.

Кстати, недавно Алика узнала, что имеет родственников в Голливуде. Актриса приняла участие в съемках программы «Жить здорово», где узнала о том, что Сьюзан Сарандон является её генетическим родственником. Кстати, в эфире телешоу были озвучены и результаты экспертизы на наличие у Алики наследственных заболеваний, которые она могла бы передать своим детям.К счастью, Смехова не является носителем генов смертельных болезней, однако со временем у неё или её детей может проявиться гемохроматоз («ген викингов»). Смехова генетически предрасположена с повышенному содержанию железа в крови.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог