Алика Смехова рассказала, как сбросила лишний вес

Российская актриса похвасталась стройной фигурой и поделилась деталями своей диеты.
08 Февраля 2014

В то время как многие продолжают бороться с лишними килограммами после новогодних праздников, Алика Смехова уже может похвастаться впечатляющими результатами. 

На своей страничке в Instagram* Алика опубликовала фотографии, сделанные во время занятия йогой. На снимках фигура 45-летней актрисы выглядит очень стройной, что она и подтвердила в комментарии: «Сегодня мои скромные занятия йогой особенно приятны - ведь вес мой теперь на нижней границе нормы))».

Подписчики ее микроблога сделали актрисе множество комплиментов, а также не упустили возможности поинтересоваться подробностями диеты.

«Главное - когда и сколько)) а так все как всегда - нет мучному, сладкому и жирному)) Заканчивать в 6-7 вечера, белок любой с готовыми овощами. Много пить и т.д.! Двигаться! Следить за мыслями! Любить себя и окружающих!)) Удачи!» - ответила Алика.

К слову, недавно Смехова рассказала, как ухаживает за свои лицом. Звезда уверена, что ухаживать за собой надо начинать в раннем возрасте, тогда после 30-ти можно будет легче устранить первые признаки старения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог