Алика Смехова продемонстрировала фигуру в купальнике

Актриса отдыхает на острове Бали.
21 Июля 2015
Алика Смехова
Алика Смехова
Фото: @alika_smekhova (Instagram* Алики Смеховой)

Алика Смехова не из тех знаменитостей, которые стесняются демонстрировать в блоге свою фигуру. И глядя на фотографии 47-летней актрисы, можно понять, почему. Недавно в Instagram* Смеховой появился снимок с острова Бали, где она проводит свои летние каникулы. На фото Алика в черном купальнике сидит на мотоцикле на фоне живописных морских пейзажей.

Подписчики звезды были впечатлены подтянутой и стройной фигурой артистки. «Вы в прекрасной форме», «Роскошная», «Вы ну очень красивая», — написали поклонники в комментариях под фото.

Напомним, что не так давно Алика Смехова раскрыла секрет, с помощью которого ей удается прекрасно выглядеть. Актриса некоторое время провела в оздоровительном центре в Австрийских Альпах, где занималась по особой медицинской программе под наблюдением специалистов.

«Нельзя сказать, что я отправлялась туда, чтобы похудеть, прежде всего, чтобы оздоровиться. А те несколько килограммов, без которых я вернулась в Москву, — это приятный дополнительный эффект от пройденного курса детоксикации и специальных антистрессовых программ, — призналась журналу «7 Дней» актриса. — Я давно стараюсь вести здоровый образ жизни: в частности, соблюдаю прописанную докторами этой клиники строгую безглютеновую диету и регулярно занимаюсь йогой. А индивидуально подобранные процедуры очищают организм и позволяют по-настоящему отдохнуть, что естественно отразилось на внешнем виде».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог