Алика Смехова показала детское фото

Актриса скучает по школьным годам.
25 Ноября 2015
Алика Смехова
Алика Смехова в детстве
Фото: Instagram*

Актриса Алика Смехова не успевает заметить, как быстро растут дети. Ее старшему сыну Артему уже 15 лет, он учится в десятом классе. А ведь казалось бы, сама Алика совсем недавно тоже училась в школе! Смехова поделилась с поклонниками своей фотографией, которую сделал ее одноклассник, когда они учились в выпускных классах. Актриса выложила черно-белый портрет и подписала его: «Эту фотографию сделал мой одноклассник, а теперь известный фотограф Сережа Шахиджанян». Фанаты отметили, что Алика в детстве наверняка была самой красивой девочкой в классе. А сама Смехова уверена, что с годами становится только лучше. Ничего удивительного в этом нет, ведь актриса тщательно ухаживает за собой. Например, в этом году Смехова ездила в медицинский центр в Австрийские Альпы.

«Я провела там несколько дней, занимаясь по особой программе под наблюдением специалистов, — призналась 7days.ru актриса. — Нельзя сказать, что я отправлялась туда, чтобы похудеть, прежде всего, чтобы оздоровиться. А те несколько килограммов, без которых я вернулась в Москву, — это приятный дополнительный эффект от пройденного курса детоксикации и специальных антистрессовых программ. Я давно стараюсь вести здоровый образ жизни: в частности, соблюдаю прописанную докторами этой клиники строгую безглютеновую диету и регулярно занимаюсь йогой. А индивидуально подобранные процедуры очищают организм и позволяют по-настоящему отдохнуть, что естественно отразилось на внешнем виде».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог