Ксения Алферова столкнулась с магией

Актриса с мужем Егором Бероевым и дочкой Евдокией путешествуют по Европе.
03 Июля 2019
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: Instagram*.com

Ксения Алферова с мужем Егором Бероевым и дочкой Евдокией путешествуют по Европе. 

«По пути на Сицилию мы попали на празднование Дня Италии в Нидерландах. Хороший знак! А во Франции я увидела, как выращивают виноград. Это настоящая магия: понимаешь, сколько страсти, труда и любви содержит в себе всего один бокал вина!» — восхитилась Ксения.

Этого отпуска Ксения ждала давно. Поэтому регулярно делится своими положительными эмоциями с фаатами, а также знакомит всех с персонажами, которые встречаются ей на пути. И неважно, кто (или что?) это: местный пес, хозяйка эко-гостиницы или даже тарелка ягод на завтрак. Все это выдает, в каком замечательном настроении путешествует Алферова. В один из дней она, увидев самодельные качели, закрепленные на ветке старого дерева, пришла в такой восторг, что каталась на них минут тридцать и пела знаменитую песню про крылатые качеи!

 «Мой внутренний ребёнок остался крайне доволен!» — сказала Ксения, отметив, что недовольной осталась лишь 12-летняя Евдокия, которая снимала все это на телефон вместо того, чтобы тоже кататься.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог