«Альфа-самец встретил альфа-самку»: Лолита о свадьбе Ивлева

Певица высказалась о новой семье главного шефа страны.
Константин Ивлев и Валерия Куденкова
Константин Ивлев и Валерия Куденкова
Фото: instagram*
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: instagram*

На телеканале «Пятница!» и видеосервисе PREMIER продолжает выходить «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской. Героями нового выпуска стали главный шеф страны Константин Ивлев и его жена Валерия Куденкова.

ДНК-шоу — это генетический детектив и разговор по душам. Звезды шоу-бизнеса сдают анализ ДНК и встречаются с Лолитой, чтобы обсудить результаты теста. То, что они сами никогда не расскажут, расскажут их гены.

Лолита поговорила с Константином и Валерией об их знакомстве, недавней свадьбе и планах на будущее. Кроме того, ведущая прокомментировала результаты генетического теста, которые показали, что Ивлев с новой женой полностью совместимы.

«У Константина активный ген главного мужского гормона — тестостерон, а у Валерии есть мутации, которые повышают уровень женского гормона эстрадиола. Можно сказать, что альфа-самец встретил альфа-самку. Вы притягиваете друг друга на гормональном уровне»,

— сделала вывод Лолита.

Кроме того, генетики установили, что у Леры пять талантов: правильное произношение, скорочтение, талант к предпринимательству, хорошая зрительная память и высокий уровень интеллекта. А у Константина три выдающиеся способности: скорочтение, образная креативность и добросовестность.

В рамках шоу Константин и Валерия рассказали о семейной жизни. Ивлев поделился, что первое блюдо, которое ему приготовила Валерия, он выбросил в помойку:

 «У Леры есть талант женщины, она не только ухаживает за собой, но и видит все, что находится рядом. Один из талантов Леры, которому я научился — это прийти и разговаривать. Мы общаемся очень часто. Еще Лера неплохо готовит. Она мне однажды такие блины сделала —  ух, огонь! Но первое блюдо, которое она мне приготовила, я выбросил в помойку».

 «Костя выбросил мой омлет прямо с тарелкой в помойку. Он молча встал, взял тарелку вместе с омлетом и выкинул в ведро, а потом спокойно вернулся и продолжил есть дальше. Я не удивилась этому, ведь уже видела, как Костя метает тарелки»,

— невозмутимо комментировала семейный быт Валерия.  

Ранее генетический тест в «ДНК-шоу» прошли актер Алексей Панин и актрисы Марина Федункив и Лукерья Ильяшенко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог