Алена Водонаева заявила, что в 16 лет была излишне полной

А недавно телеведущая рассказала, что собирается уменьшить грудь.
18 Июля 2013
Алена Водонаева
Фото: из микроблога

31-летняя телеведущая Алена Водонаева, которая на данный момент отдыхает вместе с сыном Богданом во Франции, сделала неожиданное заявление. 

Она опубликовала в Instagram* снимок из «ранней фотосессии», подписав его следующим образом: «Мне 16 лет. Боже, я жирный жир!»

Поклонники начали переубеждать Алену, которая, к слову, и вправду излишне к себе сурова: «Моника Беллуччи, только в нашем исполнении. Нереально красива и женственна», «Лолита) Очень классное фото, и никакая не жирная))», «У меня бабушка всегда говорила: «Мужики не собаки, на кости не бросаются». Красивая очень) И не скажешь, что 16)».

Алена Водонаева
Фото: из микроблога

А одна из пользовательниц поделилась с читательницами микроблога Водонаевой советом, как оставаться в хорошей форме: «Уделить себе с утра минут 15-20. Легкая зарядка. Растяжка, махи ногами. Пресс. И вечером, желательно в одно и то же время через день, от 10 до 20 минут скакалка».

К слову, не так давно телеведущая заявила в Instagram*, что ее не устраивает собственная внешность. Алена опубликовала снимок в соблазнительном купальнике известного бренда Agent Provocateur, подчеркнувшем ее пышную грудь. «Я люблю горошек и мечтаю о маленькой груди. Надеюсь, осенью я наконец-то это сделаю», — написала Водонаева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог