Алена Водонаева забрала документы сына из школы

Телеведущая нашла для своего ребенка альтернативный вариант обучения.
14 Августа 2019
Алена Водонаева с сыном Богданом
Алена Водонаева с сыном Богданом
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Алена Водонаева переводит сына на семейное обучение. Недавно телеведущая забрала документы сына из школы, куда он больше ходить не будет. Она пошла на этот шаг из-за того, что её не устраивает система российского образования. Отец Богдана — Алексей Малакеев, с которым она находится в разводе, поддержал идею Алены.

«Думали, анализировали, взвешивали все за и против и решили. Сразу же скажу, чтобы не было испорченного телефона - у нас прекрасная школа, замечательный классный руководитель и мировой директор образовательного учреждения. Дело в системе российского образования, которое меня не устраивает. В колоссальной растрате ценного времени, которое с сентября мы будем вкладывать и в другие важные образовательные и развивающие истории», — рассказала Алена.

Водонаева столкнулась с тем, что не все её поклонники оценили решение забрать ребенка из школы. «А как же социализация?» — удивляются они. Алена уверена, что у Богдана не будет проблем в общении со сверстниками. 

«Я хочу формировать круг общения моего сына, — отвечает Алена. — Отдавая ребёнка в те или иные секции/кружки я понимаю дети из каких семей (воспитание, образование, интересы) там учатся. В школе я это не контролирую. Российская школа это русская рулетка. И мне лично она не дала ничего, кроме комплексов», — пожаловалась Водонаева.

На днях 37-летняя Алена на две недели рассталась с сыном. Богдан уехал в путешествие со своим отцом. Водонаева легко отпустила ребенка, так как знает, что Малакеев хорошо позаботится о нем. Не хуже с ним общался и Алексей Косинус, с которым Алена развелась пару недель назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог