Алена Водонаева устроит распродажу своих вещей

Вырученные деньги телеведущая потратит на благотворительность.
03 Апреля 2017
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Алена Водонаева по традиции решила сделать весеннюю «зачистку» своего гардероба. Правда, если раньше ненужные и вышедшие из моды вещи телеведущая раздавала знакомым, и этой весной она поступит также, то в следующем сезоне Алена пообещала устроить благотворительную распродажу.

«Весной я всегда делаю зачистку гардероба, — поделилась с поклонниками Алена. — Прошлые выходные получились домашними, и я устроила экзекуцию более не нужным мне вещам. Я делаю это по принципу: надоело, не ношу, не актуально, связаны плохие воспоминания, не вписывается в концепцию моего стиля, не нравится. Все эти горы одежды, обуви и аксессуаров я всегда отдаю или выкидываю. Свежую кучу вещей я уже определила с адресом — в этот раз все отправляется моей няне, её детям и родственникам. Что-то забронировали подруги.

Вы меня часто спрашиваете о том, куда я определяю всю ненужную одежду. Многие просят отдать или прислать. Мне не жалко, просто у меня нет времени на такие рассылки, поймите. Я иногда отправляю только в тех случаях, когда знаю, что семья малоимущая. В следующий раз заморочусь и поступим так. Я выберу день, устрою распродажу, где все будет стоить чисто символических денег, а все вырученные средства мы с вами переведём в детский дом. А ещё лучше, если я сама все проконтролирую, куплю необходимые вещи, игрушки, канцелярские товары и отвезу все это лично. Куда — решим тоже с вами. Я знаю много детских домов, бываю в них. Просто давно не делали это общественно и все вместе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог