Алена Водонаева устала рисковать жизнью

Звезда поделилась впечатлениями от заплыва с акулами.
24 Сентября 2015
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Алена Водонаева — девушка не робкого десятка. В интервью порталу 7days.ru звезда признавалась, что мечтает поплавать в клетке с 12-метровыми акулами. Не каждый мужчина решиться на такое, что уж говорить о хрупкой девушке! Тем не менее, Алена была твердо нацелена исполнить свою мечту. Этим летом Водонаевой удалось осуществить это смелое желание. Вопреки ожиданиям, впечатления от заплыва с хищниками у звезды остались не самые лучшие.

«Помните, много лет у меня была мечта погрузиться в клетке к акулам? Так вот, в августе этого года эта мечта кончилась. Как и еще парочка других мечт... А об акулах скажу, что просто все меньше и меньше хочется ходить по грани и играть с тем, с чем лучше не играть... Итак играем, итак достаточно ... #ГоловаБезАкул», — поделилась с поклонниками Алена.

Экстрима в жизни Алены Водонаевой стало еще меньше после того, как она рассталась с гонщиком Артемом Маркеловым. Молодой человек был на 12 лет младше своей возлюбленной. Роман со спортсменом продлился у Алены всего несколько месяцев. После Маркелова звезда стала встречаться с мужчиной менее опасной профессии. Место в сердце 32-летней Водонаевой занял тату-мастер Антон Коротков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог