Алена Водонаева: смертельный экстрим

Судя по «Твиттеру» Алены Водонаевой, Мексика — ужасно скучная страна. Ведущей второго сезона реалити-шоу...
03 Октября 2012
Фото: предоставлено телеканалом MTV

Судя по «Твиттеру» Алены Водонаевой, Мексика — ужасно скучная страна. Ведущей второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV очень не хватает острых ощущений. Пару недель назад Алена заявила, что хочет боли, и сделала татуировку. Однако этого оказалось мало. Тогда Водонаева решила поиграть со смертью и устроила фотосессию с ядовитыми скорпионами! Своей новой безумной идеей Алена первым делом поделилась с читателями своего микроблога. «Я поймала трех скорпионов!!! Сейчас попробую в руку взять, чтоб сфотографироваться на память, — написала она, — В брачный сезон от укуса сразу смерть, антидот не поможет!» К счастью, в результате обошлось без трагедий.

Фото: предоставлено телеканалом MTV

Справиться со скорпионами Водонаевой помогал работник ее виллы, и на одной из фотографий видны смуглые мужские руки, сажающие смертельно ядовитых насекомых на голый живот Алены — прямо в зону бикини.

«Ну и смертельный номер ))) Тада-дадам! Барабанная дробь! По животу у меня они тоже пробежались. Меня трясло, как кролика перед удавом», — поделилась впечатлениями Водонаева. Правда, некоторые поклонники телеведущей считают, что скорпионы ей не страшны: «Если бы скорпион укусил Водонаеву, спасать пришлось бы самого скорпиона!» — написал один из читателей.

Но скорпионов Водонаевой хватило ненадолго. «Я еще мечтаю и планирую в клетке к акулам погрузиться! Я уже узнала, в каких точках мира есть эти развлечения!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог