Алена Водонаева: «Шнуров обязан пресечь слухи или плюнуть Матильде в лицо за измену»

В Интернете не утихают баталии вокруг причин расставания музыканта с женой.
04 Июля 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com

На прошедшей неделе не утихали баталии в Интернете вокруг причин расставания Сергея Шнурова с женой Матильдой. Алена Водонаева дает свою оценку этим событиям.

«Как часто браки рушатся из-за измены и как часто супруги закрывают глаза на адюльтеры, продолжая терпеть ложь? Если вы вдруг относитесь к последним, то у меня такой вопрос: вам за себя не стыдно? Супружество — это сакральный союз, быть мужем или женой — такая же ответственность, как и воспитывать ребенка. Нельзя пытаться сохранить семью, когда вам наставляют рога. И совсем не важно, кто в паре лжец.

Поднять тему браков и измен я решила после последней поездки в Петербург. Город просто утопает в сплетнях о причинах разлада в семье Сергея и Матильды Шнуровых. Ни футбольные матчи, ни заполнившие улицы болельщики из всех стран мира не смогли отвлечь жителей культурной столицы, смакующих подробности адюльтера. Тут еще и СМИ предлагают колоритные подробности того, как Сергей застал Матильду с другим в номере отеля и как она гордо бросила ему из-под простынки фразу, мол, «ты мне не докладываешь, с кем пропадаешь, вот и меня не контролируй».

Сергей Шнуров с женой Матильдой
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Фото: Personastars.com

Меня немного пугают женщины, которые всегда безапелляционно винят в изменах только мужчин. Вы реально думаете, что этот грех — прерогатива мужского пола? Нет! Я знаю немало женщин-изменниц, и будьте уверены, что плавать в одном бассейне я с ними не стану. Хочу заметить, что под информацией о предательстве Матильды я не подписываюсь, но у меня много вопросов к Сергею в этой ситуации. Представим, что журналисты ошиблись и причина развода иная, тогда Шнуров, как настоящий мужчина, обязан опровергнуть информацию о горячих вечеринках Матильды в отеле. Вот какой мужик захочет жениться на женщине, об изменах которой не знает только ленивый? После таких публикаций в СМИ Матильде будет сложно вновь завоевать доверие мужчин, поэтому Шнур обязан пресечь слухи, если, конечно, это только слухи. А если нет, то, мне кажется, каждый супруг имеет полное моральное право как минимум плюнуть в лицо предателю, а потом отправиться в загс подавать на развод. Запомните, девушки и мужчины, измена — это ядерная бомба для брака, после которой нужно уходить от человека подальше, раз и навсегда.

Мне иногда приходилось оказываться в компании с одной молодой красоткой, назовем ее Маша, она три года живет в гражданском браке со своим богатеньким Колей. Ей 24, ему лет 37. Два года назад он вскрыл ее переписку и узнал, что Маша спит со своим бывшим. Что произошло после? Ничего! Недавно я снова оказалась с Машей в одной компании, и выяснилось, что абсурд продолжается. Она все еще ходит налево, но уже не к своему бывшему, а к каким-то иностранцам. Коля в курсе, он недоволен, но ничего не делает. В этой ситуации меня дико удивляет не столько Маша, сколько лишенный какого-либо стержня и чувства собственного достоинства ее гражданский супруг. Если вы понимаете, что больше не хотите своего мужа, вас не удовлетворяет совместная жизнь, нельзя искать отдушину на стороне! Вы должны набраться смелости и завершить отношения, а потом хоть прописывайся в клубе с мужским стриптизом, и весь мир снова станет для вас как большой «шведский стол». То же самое касается и мужчин, они также обязаны сначала развестись, а уже потом рассылать свои фото подписчицам сайтов знакомств.

Мы с моим первым супругом поступили честно по отношению друг к другу. Когда поняли, что после пяти совместных лет отношения охладели, то приняли решение расстаться, сохранив верность в браке и взаимное уважение. Мы не стали доводить до агонии отношения, которые когда-то были дороги обоим. Так что ни про моего нынешнего мужа, ни про бывшего никто не может сказать, что он «рогатый». Я этого просто не допущу».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог