Алена Водонаева «разнесла» Милану Кержакову: «Сидишь в шубе жертвы и ноешь!»

Телеведущая прокомментировала скандальную историю жены футболиста.
29 Июня 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева

Алена Водонаева резко высказалась в адрес Миланы Кержаковой, имя которой сейчас оказалось в центре громкого скандала. Напомним, на днях жена Александра Кержакова, родившая в прошлом году футболисту сына, сделала признание: она уже месяц не видит собственного ребенка. По словам супруги, спортсмен «выкрал» Артемия у няни и не даёт ей видеться с ним. Всех подробностей Милана не раскрыла, заявив только, что очень страдает, так как муж может против неё использовать некое видео, где она была запечатлена в нетрезвом виде после вечеринки.

«Сначала мне стало так жаль Милану Кержакову. А потом вышло ее интервью, и я его посмотрела, — говорит Водонаева. — Я при любых ситуациях стараюсь ставить себя на место людей и фантазировать о том, как бы поступила я, коснись меня похожая жизненная ситуация.  И я опять же всегда возвращаюсь к морали сей басни! За м***ков выходят замуж только дуры!

Я не понимаю, зачем заключать себя в узы брака с м***лой? С ним что, нельзя просто заниматься сексом? Встречаться, развлекаться, параллельно работая, развиваясь, строя свою жизнь и карьеру?! Зачем замуж-то за них выходить?! Замуж только за того, у кого размер яиц соответсвует размеру мозгов и степени ответственности.  В противном случае, ты — неудачница!  Сидишь всю жизнь в шубе жертвы, и ноешь, и жалуешься на судьбу. Милая, так это твой сценарий... И ничей больше.  Как яхту назвала, так она и поплыла. Стерпела? Простила? Да и что ты из себя представляешь? Вот результат.  Когда вы уже поймёте, что за м***ком должен идти либо следующий м***к, либо нормальный мужик. Прощать одного и того же мудака не интересно. Скучно. Никакого разнообразия и смысла.

И ещё из интервью Миланы Кержаковой : «Я пришла пьяная с аукциона, и он снял это видео...»
Женщина, пришедшая откуда-то пьяная — это дико не сексуально. Это дно. Я бы тоже сразу ушла от такой. Я вообще всегда прекращала отношения, когда на поверхность выпалывали свинские пороки человека. К счастью, они выпалывают в первые полгода, год, быстро. Поэтому советую всем сразу не размножаться, а понаблюдать за стрелкой на м***комере партнёра».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог