Алена Водонаева получила от мужа «страшный» подарок

Звезда стала счастливой хозяйкой черного кота.
03 Марта 2018

1 марта в честь Международного дня кошек муж Алены Водонаевой преподнес ей шикарный подарок. Алексей Косинус купил своей возлюбленной котенка «мейн-кун». Эта порода известна тем, что кошки вырастают до внушительных размеров. Взрослая особь достигает до 50 см роста и 10 кг веса. Правда, выглядят они при этом гораздо крупнее, чем есть на самом деле. 

«Мы пока находимся в приятном шоке, — говорит Алена, которая лично ездила с мужем забирать котенка. — Ему 4 месяца, мы пока не придумали имя».

Вариантов много: Царь, Соломон, Саймон, Петр Петрович и многие другие. Кстати, родился котенок во Владивостоке, оттуда его привезли в Москву на самолете. Алена с мужем лично «встречали» его в столичном аэропорту Шереметьево. 

Кот сразу сел на ручки к «маме» и проехал на коленях Алены половину пути, но потом Алексей забрал его себе — и питомец уснул прямо на нем.

Поклонники пришли в восторг от такого «страшного» подарка. Не секрет, что в народе считается, что черная кошка — не к добру. Однако, есть и суждение, что такое животное, живущее в доме, наоборот, приносит счастье и удачу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог