Алена Водонаева планирует переехать в Испанию

Телеведущая Алена Водонаева недавно вернулась со Шри-Ланки в холодную Москву и уже успела поделиться с поклонниками планами на будущее.
22 Января 2014
Алена Водонаева планирует переехать в Испанию
Алена Водонаева планирует переехать в Испанию
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Телеведущая Алена Водонаева недавно вернулась со Шри-Ланки в холодную Москву и уже успела поделиться с поклонниками планами на будущее. В своем микроблоге в Twitter она рассказала, что собирается переезжать в Испанию. 

«Летом я перееду в Испанию. На 3 месяца. Испания. Да.  Коррида. Испанцы. А пока ищу там спорт. школу для сына!» — написала Водонаева. 

Поклонники Алены порадовались за нее и пожелали удачи на новом месте: «Супер!», «Алена, держитесь. Там такой «дики» климат», «А в какую школу хотите отдать ребенка? Выбирайте «Реал»!», «Выбрали уже город в Испании?»

Напомним, в начале января Алена Водонаева вместе со своей подругой Айзой Долматовой улетела на Шри-Ланку, просто собрав чемоданы и купив билет в один конец. «Наше путешествие #avavtrip официально считаю открытым. У нас билет в один конец, у нас нет отелей и домов. Мы просто летим черт знает куда. В тепло, к океану и приключениям! Первое место новой территории — Шри-Ланка», — рассказала в Instagram* телеведущая.

Своим сообщением Водонаева вызвала как поздравления и пожелания удачи со стороны своих подписчиков, так и настороженные комментарии и вопросы, которые в основном касались ее сына Богдана. Очевидно, Алена не стала брать малыша в такое непредсказуемое турне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог