Алена Водонаева официально разводится

Известная телеведущая Алена Водонаева, которая недавно призналась, что ее брак с бизнесменом Алексеем Малакеевым...
26 Марта 2013
Алена Водонаева с мужем
Алена Водонаева с мужем
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Алена Водонаева, которая недавно призналась, что ее брак с бизнесменом Алексеем Малакеевым находится под угрозой , сообщила, что они решили официально развестись. «Решение принято. Мы очень долго думали, очень много говорили на эту тему. Мы решили, что наши отношения не должны быть основаны на юридических полях. Завтра или послезавтра подаем заявление. Волнуюсь не меньше, чем перед свадьбой…» —  призналась Алена в своем микроблоге в Twitter. В следующих твитах Водонаева рассуждала о своей семейной жизни, которую она всячески пыталась спасти последние несколько недель, и призывала друзей не беспокоится: «Странная цифра — 7.

На седьмом году совместной жизни маятник наших отношений раскачался так, что его уже не остановить…», «Я могу быть достаточно откровенной и не хочу никого водить за нос. Прошу лишь понимать, насколько это сложно для любого человека, и уважать наше решение и мое личное пространство. Близких друзей это тоже касается! Обойдемся без вопросов и звонков, вы знаете, что я это не люблю». Однако близкие телеведущей не согласились с таким положением вещей, и стали писать Алене, так что ей пришлось снова ответить в микроблоге: «За последние 10 минут — 20 смс. Друзья, все в порядке! Мы не умираем, не болеем, не ссоримся! Мы дружим, у нас все хорошо, мы просто меняем русло».

Читайте также:

Алена Водонаева хочет разъехаться с мужем
Про Алену Водонаеву могут снять фильм
Алена Водонаева: «Вместе с мужем мы прошли через ад»
Алена Водонаева: «Еле сдерживаю слезы…»

   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог