Алена Водонаева изменилась до неузнаваемости

Телеведущая покрасилась в ультра-модный цвет.
23 Августа 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Инстаграм*
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Инстаграм*

Алена Водонаева решилась на смелый эксперимент, нарастив экстремально длинные волосы и покрасив их в ярко-розовый цвет. Кроме того, телеведущая нарастила неоновые ресницы, светящиеся в ультрафиолетовом цвете, и покрасила ногти розовым лаком, который светится в темноте. Сделала это все знаменитость не просто так — имидж Алена сменила ради фестиваля искусств Burning man, который пройдет в Неваде США в конце августа — начале сентября.

«Все нормальные жёны и матери вторых, а то и третьих детей заводят в моем возрасте, а я крашу волосы в розовый, нарастила неоновые ресницы, светящиеся в ультрафиолете, покрасила ногти в розовый, светящийся в темноте лак, и улетаю на Burning man!»

По словам Водонаевой на то, чтобы окрасить волосы именно в тот цвет и оттенок, который она хотела ушло около двенадцати часов. «Красили в четыре этапа, — поделилась звезда. — Цвет получился бомбический. Такой, какой я и хотела».  Burning man (перевод с англ. «Горящий человек») — крупнейший в мире фестиваль искусств и радикального самовыражения, который ежегодно проходит в пустыне Блэк-Рок (Black Rock Desert) в Неваде, США. Даты фестиваля каждый год разные, он длится одну неделю в конце августа, окончание приходится на День труда — официальный праздник, который в США отмечают в первый понедельник сентября.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог