Алена Водонаева ищет бога в «Твиттере»

Алена Водонаева, сменившая Жанну Фриске в качестве ведущей второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике»...
10 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено MTV Россия

Алена Водонаева, сменившая Жанну Фриске в качестве ведущей второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV, изо всех сил борется со своими страхами. В частности, Алена панически боится насекомых, поэтому первые несколько дней в Мексике телеведущая провела в настоящем шоке: «Тут повсюду змеи, скорпионы, жуки, гигантские бабочки, еще какая-то чертовщина с лапками...» Потом, правда, Алена немного пообвыкла: «Хотя, пожалуй, Мексика мне уже очень много дала в плане избавления от страхов. Я уже не так боюсь насекомых, как раньше.

Для меня это своего рода психологический тренинг».

Еще более кошмарное впечатление на Алену произвели жуткие мексиканские бури. Первый ураган она пережила в почти сразу по приезду. Тогда герои проекта провели почти целый день в подвале — ветер был такой сильный, что находиться на вилле было просто опасно. А совсем недавно, стихия разбушевалась на рассвете, когда все герои шоу, съемочная группа и ведущая спокойно спали. Алене было так страшно, что даже захотелось немедленно сбежать из Мексики! В ужасе она написала в своем микроблоге: «Время 5:30 утра. Проснулись от страха. Впервые страшно, как никогда! Впервые хочется домой! Сердце сейчас выпрыгнет...» Но все только начиналось — через какое-то время катаклизм достиг поистине библейских масштабов. «Какие же мы незначительные на этой Земле, как же мы все ничтожны перед стихией!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог