Алена Водонаева: «Еле сдерживаю слезы…»

Известная телеведущая Алена Водонаева поделилась с поклонниками радостной новостью...
01 Марта 2013
Алена Водонаева с сыном Богданом
Алена Водонаева с сыном Богданом
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Алена Водонаева поделилась с поклонниками радостной новостью — она отдала своего сына Богдана, которому чуть больше двух лет, в детский сад! «У нас сегодня важный день! Богдан впервые пошел в детский сад!» — написала Алена в своем «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой Богдан изображен по дороге в детсад. «Боже, как же время быстро летит... Уже садик! Мурашки. Еле сдерживаю слезы...

Богдан даже не переживал и не плакал. Сразу влился в группу, познакомился с коллективом и про нас тут же забыл))», — чуть позже сообщила Водонаева.

Сын Алены Водонаевой Богдан
Сын Алены Водонаевой Богдан
Фото: из микроблога

«Позвонила няня. Все дети ревут, и наш подхватил общую идею и тоже ревет))», — рассказала телеведущая читателям микроблога. «Расписание моего двухлетнего мужчины. Пусть учится! Будет умный, как папа», — так Алена подписала снимок, на котором на листе формата А4 написано расписание ее сына. Среди прочего там значатся занятия музыкой, хореографией, английским языком и математикой. «А теперь завтрак, и на работу в Питер. Два мероприятия и три съемки. Да прибудет со мной энергия!» — заключила Водонаева.

Читайте также:

Алена Водонаева вошла в роль аристократки
Алена Водонаева: новая тайна от мужа
Алена Водонаева прокомментировала «измену мужу»
Алена Водонаева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог