Алена Водонаева читает все комментарии в Instagram*

Подписчики телеведущей были приятно удивлены такой новостью.
25 Января 2015
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

32-летняя телеведущая Алена Водонаева – человек общительный, однако мало кто мог ожидать, что звезда будет читать все комментарии своих подписчиков в Instagram*. Тем более, что ежедневно страничку Алены посещает более 700 тысяч человек.

Водонаева опубликовала фото с 4-летним сыном Богданом в микроблоге Instagram*, подпись к которому и дала понять, что телеведущая не оставляет без внимания комментарии на своей страничке.

Алена Водонаева с сыном
Алена Водонаева с сыном
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Звезда написала следующее: «Я очень редко выкладываю Богдана и чаще это делать уж точно не собираюсь. Пусть сегодня будет именно тот день, когда я чуть-чуть вам его покажу. А то тут многие спрашивают. Я кстати, не люблю, когда спрашивают. Особенно какой-нибудь «одаренный человек» в комментариях, в три часа ночи пишет - а где сын?». Как стало ясно, даже ночью Алена следит за развитием событий в своем микроблоге.

Подписчики звезды не могли не удивиться и многие отметили, что тем самым Водонаева выражает уважение поклонникам, ведь буквально каждый может вступить с ней в диалог. Кроме этого, снимок сына Богдана оказался приятным сюрпризом: ведь и в самом деле широкая публика редко видит фотографии ребенка. Стоит отметить, что мальчик растет очень воспитанным и даже читает стихи Есенина в столь нежном возрасте.

Напомним, совсем недавно Алена Водонаева закончила ремонт в своих новых апартаментах в Москве, показав интерьер поклонникам и даже спросив их советов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог