Алена Водонаева: «20 миллионов для безработной разведенки — очень неплохо!»

Алена считает, что череда скандалов с разводом Джигарханяна искусственно продлевается участниками.
11 Сентября 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Филипп Гончаров

Алена считает, что череда скандалов с разводом Джигарханяна искусственно продлевается участниками этой истории ради пиара и телевизионных рейтингов.

«Я уже 20 лет на ТВ, люблю его и искренне переживаю за профессию. По-настоящему обидно стало, когда в эфире центрального канала несколько месяцев мусолили дикую историю, как какая-то «девушка с пониженной социальной ответственностью» засадила молодого парня в тюрьму. Что за дичь? Ну показали пару раз — спасибо, зачем телероман-эпопею устраивать? Это не единственная глупость, с помощью которой сегодня мое любимое телевидение пытается спасти падающие в бездну рейтинги: теперь на любом канале минимум раз в неделю смакуют подробности развода Армена Джигарханяна с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Их разборки превратились уже в битву адвокатов — кто изобретательнее продлит череду судебных исков. А подливает масла в огонь — уже не бутылками, а канистрами — бывшая представительница Виталины — Элина Мазур, переметнувшаяся в лагерь «друзей» Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская с  Прохором Шаляпиным
Виталина Цымбалюк-Романовская с Прохором Шаляпиным
Фото: Instagram*.com

Если отвлечься от истории с дичью на телевидении, не могу скрыть, что мне жалко Цымбалюк-Романовскую. Женщина в разгар своей сексуальности (30—40 лет) была замужем за глубоко пожилым человеком, а теперь «строит любовь» с Прохором Шаляпиным. При всем уважении к Армену Борисовичу, который действительно любимый актер старшего поколения, я в такие браки не верю. Страсть и гармония — основа союза, а не только забота. По Виталине видно, что она очень неглупая, расчетливая и при этом интеллигентная женщина. По-хорошему, ей нужно послать подальше всю суматоху вокруг развода с Джигарханяном и начать новую жизнь. Пока еще она не отпугнула нормальных мужиков. Что касается Армена Борисовича, то дай ему Бог здоровья и старости без потрясений».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог