Алена Свиридова освоила лонгборд

Певица призналась, что победила свои страхи.
21 Сентября 2015
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Фото: Фото из личного архива Алены Свиридовой

Алена Свиридова не перестает удивлять поклонников своими спортивными достижениями. Этим летом 53-летняя певица в совершенстве освоила виндсерфинг. А на днях Свиридова попробовала удлиненный скейтборд, который называют лонгбордом. Среди звезд это увлечение считается модным. Одним из первых в Москве на лонгборд встал рэпер T-Killah.

«А я взяла пример со своего младшего сына Гриши, - рассказала 7days.ru Свиридова. — Он сказал, что невероятно круто теперь кататься на лонгборде. Мне тоже очень хотелось попробовать, но меня пугало, что я разобью коленки или подверну ногу». Но певица все-таки решилась попробовать. И с первого раза у нее получилось. «Сама не ожидала от себя! Мне до того понравилось, что я уже неделю хожу в парк и совершенствуюсь в этом деле». А на днях Свиридовой подарили собственный лонгборд. Теперь они смогут кататься вместе с сыном.

Этим летом Алена Свиридова отправилась в отпуск в Керчь, где у нее есть собственный дом. Но на этот раз певица собралась туда не просто отдыхать, загорать и купаться в море, а в первую очередь совершенствовать свои навыки в виндсерфинге. «Я называю себя ловцом ветра, — говорит Алена. — Уже решила, что продолжу занятия с тренером — хочу уверенно держаться на воде и мчаться вдаль, развивая скорость. Я чувствую, что у меня получается, а от этого растет интерес».

Алена Свиридова
Алена Свиридова
Фото: Фото из личного архива Алены Свиридовой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог